Эксклюзивные парфюмерные новинки от бренда Bois 1920

04 Окт 2014

Эксклюзивные парфюмерные новинки от бренда Bois 1920

Известный парфюмер Энцо Галарди (Enzo Galardi) стал творцом нескольких новинок, выпущенных под итальянским «нишевым» парфюмерным брендом Bois 1920. Им разработано три потрясающих аромата формата «унисекс» с интригующими названиями — Verdi de Mare, Aethereus, Spigo 1920. 

Парфюм Verdi de Mare базируется на выразительной пряности с аккордами цитруса и цветов, поэтому звучит достаточно свежо. Продукт относят к древесным фужерным ароматам. Вдохнув чарующих запах, непроизвольно погружаешься в мечты о бирюзовом море, где удивительное сочетание синих и зеленых тонов создает неповторимый магический цвет. Здесь хочется забыть об атмосфере шумного города и погрузиться в блаженство естественной дикой природы… Благодаря насыщенности начальных нот запахом цитрусов, композиция получилась особо чувственной и свежей. Динамизм и энергичность парфюма раскрываются в выразительных ароматах специй и сверкающих морских нотах. Деликатность и чувственность продукта обеспечивается цветочными аккордами, а уникальность творения – оттенками черной смородины и тропиков. Приятным напоминанием о летнем солнечном закате над морем и магической обстановке теплых пляжей становятся древесные ароматы в гармоничном окружении тонких акцентов из ванили и мускуса. 

Аромат Aethereus, как цветочно-цитрусовый продукт, имеет бальзамические, гурманские и экзотические акценты. Ассоциируется с завораживающими белыми тропическими пляжами, незабываемыми летными ночами и свежим букетом прохладительных напитков. Став частью эксклюзивной коллекции “Private Label”, духи Aethereus были объявлены изысканным, вкусным «лакомством». В них нежное кокосовое мороженное дополняется нотами бамбуковой воды, балующий белый шоколад создает идеальное сочетание с изящными акцентами грушевого морса, а цитрусовые ноты апельсина выгодно оттеняются кокосовым молоком. Весь этот эксклюзивный букет завершается благоуханием белых роз, нежной мимозы и кедра. 

Ароматический шедевр Spigo 1920 относят к разряду древесно-пряных запахов. Его создание было посвящено запуску небольшой парфюмерной фабрики во Флоренции в нынешнем году. В основе аромата – изысканная и утонченная тосканская лаванда, которая одновременно обеспечивает и современное трендовое направление парфюма, и приносит дань классике дома. Явное ощущение свежести цитруса и фруктов соединяется с теплыми специями и нежным мускусом. А веяние многообразия душистых трав мысленно переносит в тосканские сады. В парфюме отражается волшебный сад сновидений с его захватывающей магией и сверхъестественной атмосферой, а также таинственные леса превосходной сельской местности Тосканы.

Похожие новости